Турист Алена Чердынцева (Alenastylist)
Алена Чердынцева
была 29 апреля 2016 12:14

Стильная шопинг-сессия с Ольгой

C Ольгой мы провели шопинг-сессию в Милане, после чего она любезно позволила сфотографировать ее в новых образах, чему я была, конечно, очень рада!

Перед шопингом мы провели ревизию Олиного гардероба. Уже в процессе ревизии было понятно, в какую сторону двигаться, а Оля увидела со стороны несколько своих ошибок, которые мы подробно разобрали. В итоге мы составили список необходимых покупок, это конечно сделало наш шопинг намного более эффективным. Поэтому я всегда перед приездом в Милан рекомендую проводить ревизию гардероба.

Оля – очень красивая и эффектная девушка. Особенность ее внешность – изысканность и благородство черт, все это дополняется стройной фигурой! Сама Ольга – очень женственна и обаятельна, и при этом она знает, чего хочет от жизни.

До этого Олин стиль был достаточно женственным: она носила много платьев, юбок, каблуки (фото прежнего стиля см. ниже). Но ему не хватало некоторой смелости и завершенности, отточенности. Хотелось придать ему больше изысканности, элегантности, подчеркнуть Олину красоту, сделать ее более эффектной! При этом, образ должен был быть обязательно современным и модным –ведь Оля еще совсем молода!

Оля была очень довольна результатом и уехала из Милана с новыми впечатлениями и эмоциями.

Я тоже очень благодарна ей за такую возможность – мне было так приятно видеть результат своего труда!

Вот за это я и люблю свою работу: видеть радость в глазах людей от произошедших перемен – это трудно переоценить!

Алена Чердынцева
Персональный стилист и шопинг-гид в Милане