Турист Алена Чердынцева (Alenastylist)
Алена Чердынцева
была 29 апреля 2016 12:14

Шопинг-сессия в Милане с Ириной

Ирине приехала в Милан на несколько дней. Она прежде не пользовалась услугами стилиста, но ей хотелось провести эксперимент и попробовать что-то поменять в своем стиле, сделать его менее спортивно-кэжуальным, и более элегантным и женственным.

Мы провели экспресс шопинг-сессию (4 часа), и подобрали несколько комплектов для повседневного гардероба, а также варианты для выхода в свет.

Подбирать одежду для Ирины было одно удовольствие, так как наши вкусы во многом совпадали и благодаря ее внутренней масти, которая мне кажется чувствуется даже на фотографиях, и ее внешней статности, вещи садились великолепно. Скажу вам честно, такое бывает не часто.

Кроме того, мы создали яркие и даже отчасти театральные образы для фотосессии, которая прошла на озере Комо с польским фотографом Майей.

На мой взгляд, Ирина в этих образах была совершенно гармонична, хотя возможно чувствовала себя немного непривычно. Но я в который раз убедилась — не одежда делает нас красивыми, но правильно подобранная одежда подчеркивает нашу красоту и наши достоинства.

Алена Чердынцева
Персональны